Акрон – Кубань: прогноз на матч 13-го тура Первой лиги

Тольяттинский «Акрон» сыграет с краснодарской «Кубанью» в 13-м туре Первой лиги. Обе команды очень близки к зоне вылета, и в случае поражения рискуют в ней оказаться.

«Акрон»

После четырех подряд поражений «Акрон» сумел исправить ситуацию и подняться на 14-ю строчку турнирной таблицы. Четыре тура кряду подопечные Евгения Калешина сыграли вничью, 1:1 с «Динамо», 2:2 с «Родиной», нули в гостях против «Енисея» и 1:1 с «Уфой», где Базелюк забил свой второй гол и вышел в лучшие бомбардиры команды в этом сезоне. Ну а два крайних матча «Акрон» и вовсе выиграл с минимальным счетом, сначала в Первой лиге у «Нефтехимика», а затем и в Кубке России против «Торпедо Владимира».

«Кубань»

«Кубань» расположилась на две позиции и три очка выше своего соперника. И побед у краснодарцев на целых две больше. Как раз эти оба выигрыша они сделали за три крайних тура. В десятом – кубанцы выиграли у «Арсенала» 2:1, забив победный мяч на 60-й минуте. Затем был неудачный выезд в Хабаровск и поражение 0:2, ну а крайний тур выдался очень успешным - 4:0 с «Краснодаром-2». В Кубке же команда Евдокимова переиграла «Текстильщик» по серии пенальти.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Гурфов – «Кубань»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды три раза сыграли между собой в новейшей истории с разницей мячей 4:3.

– Прошлый матч выиграла «Кубань» со счетом 2:0.

– Тольяттинцы не проигрывают уже шесть матчей во всех турнирах.   

Прогноз:

«Акрон» немало пропускает, практически больше всех в лиге, хуже только «Волга». Так что с голами у «Кубани» вряд ли возникнут проблемы, при этом гостевые встречи краснодарцев оставляют желать лучшего так что поставим на голы и в те, и в другие ворота.


Прогноз: Обе забьют
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,