Балтика – Нефтехимик: прогноз на матч 13-го тура Первой лиги

Калининградская «Балтика» проведет матч на своем поле против нижнекамского «Нефтехимика» в 13-м туре Первой лиги. Десять очков разницы отрыва в таблице между этими командами много вероятно превратятся в 13 после этой игры, учитывая такую форму «Балтики».  

«Балтика»

Балтийцы очень мощно идут по сезону, только одно поражение в самом первом туре против «Велеса», а затем все только лучше и лучше. Три крайних матча Первой лиги подопечные Сергея Игнашевича и вовсе только выигрывают. Победа 2:1 над «Балтикой», 3:2 с «Енисеем» и 2:0 против «Уфы». А вот из кубка «Балтика» довольно неожиданно вылетела, по серии пенальти уступив «Пересвету» из Домодедово.

«Нефтехимик»

Футбольный клуб из Нижнекамска оказался в самой середине турнирной таблицы с 15 баллами в кармане. Результаты у команды Кирилла Новикова пока не лучшие, за пять встреч только одна победа над «Шинником», а затем целых три поражения: 1:2 против «Арсенала» и минимальные от Хабаровска и Тольятти. В 11-м же туре нижнекамцы сыграли «по нулям» с «Краснодаром-2». Кубок России для «Нефтехимика» прошел совсем просто – разгром 3:0 против команды «СтавропольАгроСоюз»

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды 21 раз сыграли между собой в новейшей истории с разницей мячей 15:18.

– Крайний матч этих команд завершился 0:0.     

– «Балтика» не проигрывает 11 матчей кряду.   

Прогноз:

Калининградцы на отличном ходу и им нельзя терять баллы, ведь «Алания» в любой момент может оторваться слишком далеко, так что ставка тут довольно простая.


Прогноз: Победа «Балтика»
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,