Краснодар-2 – Волга: прогноз на матч 13-го тура Первой лиги

«Краснодар-2» проведет встречу с аутсайдером чемпионата – ульяновской «Волгой» в 13-м туре Первой лиги. Молодежь Галицкого имеет все шансы выскочить из зоны вылета по итогам этой встречи.

«Краснодар-2»

Да, о борьбе за выживание говорить еще рано, однако много вероятно, что краснодарцы будут одними из ее участников. Две из трех побед команда Герасименко одержала на старте сезона, последние же матчи откровенно не получаются. После светлого пятна и трех очков против «Родины», «Краснодар-2» уступил «Енисею» и «Уфе» 1:2, сыграл вничью с «Нефтехимиком» 0:0, а в крайнем туре разгромно проиграл своим соседям «ПФК Кубани» 0:4.

«Волга»

Ульяновцы в этом сезоне побеждают только сенсационно. То лидера Первой лиги – «Аланию» переиграли 2:1, то теперь «Рубин» в Кубке России с тем же счетом 2:1. Помимо этого волжане показывают неудовлетворительные результаты, хотя за три крайних тура и сумели набрать два балла из общих шести. Помогли им в этом ничьи со «СКА-Хабаровском» и «Шинником», между этими играми было поражение от Тулы 0:2.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Ифеаньи Дэвид Ндука, Гайворонский – «Краснодар-2»; Хабибуллин – «Волга»

Травмы: Иванов – «Краснодар-2»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– У «Краснодара-2» три поражения за пять игр.  

– У «Волги» два поражения за пять игр во всех турнирах.  

– Ульяновцы пропустили больше всех в лиге – 20 мячей.  

Прогноз:

«Волга» после победы над «Рубином» будет на кураже, и в домашней игре вполне могла бы забрать очки у южан, но на выезде, да и не с самым удобным трансфером до Краснодара им будет слишком тяжело. А вот у «быков» есть возможность хотя бы на время выйти из этой неприятной нижней четверки.



Прогноз: Победа «Краснодар-2»
1.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,