Кубань – Краснодар-2: прогноз на матч 12-го тура Первой лиги

«Кубань» и «Краснодар-2» сойдутся 1 октября в рамках 12 тура Первой лиги в Краснодаре, чтобы выяснить, кто же является лучшей командой этого края в Первой лиге.

«Кубань»

Краснодарский коллектив в прошлом туре потерпел поражение на выезде от «СКА-Хабаровска». За тур до этого была домашняя победа над «Арсеналом». Смогут ли краснодарцы сделать вторую домашнюю победу? Для этого нужно будет приложить максимум усилий. Тем более, что дерби будет принципиальным.

«Краснодар-2»

Юные «быки» в прошлом туре дома сыграли нулевую ничью с «Нефтехимиком». До этого «Краснодар-2» терпел поражения два тура кряду. Исправились? Вряд ли. Скорее, что просто повезло. Тем более что коллектив из Татарстана не особо старался. В принципиальной встрече настало время побеждать, чтобы доказать свою значимость.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Хомуха, Безденежных – «Кубань»

Травмы: Гурфов – «Кубань»; Иванов – «Краснодар-2»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды дважды сыграют между собой +1=1-0 при разнице мячей 2:1    

– Последняя очная встреча, состоявшаяся в мае этого года, завершилась вничью 0:0.  

– «Краснодар-2» не может одержать победу в трёх турах кряду.  

Прогноз:

Равенство очков и почти равная позиция в турнирной таблице. Похоже, что команды смогут разыграть равный счёт на табло и в этом матче. Но нужен ли он им?


Прогноз: Ничья
2.95 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,