Краснодар-2 - Нефтехимик: прогноз на матч ФНЛ 11-го тура

«Краснодар-2» и «Нефтехимик» сыграют 25 сентября 2022 года в Краснодаре в рамках 11-го тура Первой лиги. Что ждать от этого матча?

«Краснодар-2»

Краснодарцы в прошлом туре на выезде уступили «Уфе» 2:1. С таким же результатом они завершили поединок девятого тура в родных стенах с «Енисеем». Получится ли у «юных быков» прервать неудачную серию? Или ждать третьего поражения?

«Нефтехимик»

Коллектив из Нижнекамска после трёх подряд побед с разницей в один мяч проиграл дважды. Каждый раз не самому сильному сопернику. Сначала досталось «Арсеналу», следом «СКА-Хабаровску». По одному мячу в разнице и ноль очков. Пора исправлять ситуацию.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Иванов – «Краснодар-2»; Шоркин – «Нефтехимик».

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой +1=1-3 при разнице мячей 4:11.  

– В последней очной встрече «Краснодар-2» одержал победу 2:0.               

– Ни одна из команд не играли вничью в последних шести турах.  

Прогноз:

Ставить на исход поединка достаточно сложно, каждая из команд может «качнуть» счёт в свою пользу. Однако результативность каждой из команд впечатляет. Поэтому вполне обоснованный прогноз с забитыми мячами.


Прогноз: Обе забьют
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,