Велес - КАМАЗ: прогноз на матч ФНЛ 11-го тура

«Велес» и «КАМАЗ» сыграют 25 сентября 2022 года в Москве в рамках 11-го тура Первой лиги. Смогут ли «крылатые быки» одержать победу?

«Велес»

Коллектив из Москвы в прошлом туре уступил «Алании» с минимальным результатом 1:0. С разницей в один мяч была потеря очков и в поединке с «Рубином». Пока что «Велес» играет «дуплетами». Шесть туров назад были также два поражения, следом две победы. Значит ли это, что победная полоса для «Велеса» начнётся снова?

«КАМАЗ»

Челнинский клуб девять туров удерживал первую позицию в турнирной таблице. Однако результаты последних туров заставили «КАМАЗ» покинуть лидирующую позицию. Поражение от «Алании» (4:2), а следом и от махачкалинского «Динамо» (1:2) пока следует забыть. На очереди новый соперник, который вполне по зубам коллективу из Татарстана.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Пальцев – «КАМАЗ»
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой +1=1-0 при разнице мячей 3:1.  

– В последней очной встрече «Велес» одержал победу 3:1.              

– Каждая из команд потерпела два поражения в двух прошлых турах.

Прогноз:

«КАМАЗ» очень резво начал, но его задача не вылететь. Похоже, что переломный период для челнинцев уже наступил.


Прогноз: Победа «Велес»
2.33 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,