СКА-Хабаровск - Кубань: прогноз на матч ФНЛ 11-го тура

«СКА-Хабаровск» и «Кубань» сыграют 25 сентября 2022 года в Хабаровске в 10:00 мск. Сможет ли «Кубань» подготовиться к матчу после долго перелёта?

«СКА-Хабаровск»

Хабаровский клуб в последних шести турах не знает ни одного поражения. Проиграв в стартовых турах, коллектив из Хабаровска заметно ухудшил своё турнирное положение. Теперь подопечные Романа Шаронова стараются добиться результата за счёт «сухих» гостевых побед. Как это было в последнем туре с «Нефтехимиком». Единственный гол на счету Яо Шарль.

«Кубань»

Коллектив из Краснодара в прошлом туре прервал неудачную серию выступлений, обыграв в родных стенах тульский «Арсенал». Первый гол на счету Даниила Горовых, второй мяч во втором тайме забил Алексей Щёткин. И всё это после пяти туров, в которых было набрано только одно очко. Настало время перемен?

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Панюков – «Велес»
Травмы: Никифоров – «СКА-Хабаровск», Гурфов – «Кубань»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой +1=0-1 при разнице мячей 1:1.  

– В каждой из очных встреч победителем выходили хозяева, каждый раз побеждая со счётом 1:0.             

– «СКА-Хабаровск» не имеет ни одного поражения в последних шести турах, «Кубань» имеет только одну победу.     

Прогноз:

Хозяева идут достаточно неплохо, добавим к этому удручающее положение гостей, которое вряд ли можно исправить победой в крайний игровой день.


Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
1.62 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,