Акрон - Уфа: прогноз на матч 11-го тура Первой лиги

Тольяттинский «Акрон» встретится с «Уфой» в 11-м туре Первой лиги на стадионе «Кристалл» в воскресенье 25 сентября 2022 года. 

«Акрон»

Ужасно стартовавший «Акрон» шестого сентября объявил о назначении нового главного тренера. Под руководством Евгения Калешина команда уже успела провести два матча. Результаты пока не блестящие, но уже лучше чем то, что было. 2:2 с «Родиной» на своем поле и 0:0 с «Енисеем» на выезде точно приятнее четырех поражений кряду. Вообще тольяттинцы не проигрывают уже три тура, однако без побед им не выбраться с 17-й строчки турнирной таблицы.

«Уфа»

У «Уфы» ситуация лучше, чем у «Акрона», но все еще на очень среднем уровне, как для команды только-только вылетевшей из Премьер-Лиги.  Подопечные Дениса Попова идут на 12-й строчке Первой лиги, имея в своем активе 12 баллов. Уфимцы трижды выигрывали за десять туров и одна из побед была в крайнем матче против «Краснодара-2». До этого башкортостанцы побеждали только 13 августа. Взяв три очка в Тольятти, «Уфа» имеет все шансы подняться в верхнюю часть таблицы.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Фищенко, Карп – «Уфа»

Травмы: Сандрачук – «Уфа»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– «Акрон» не проигрывает три матча кряду.   

– «Уфа» пропускает в четырех последних играх.

– В последних пяти встречах Акрон пропускает в среднем два гола за игру.

Прогноз:

Невыразительная игра в обороне от обеих команд вполне может привести к голам в обе стороны. К тому же новому главному «Акрона» пора показать хотя бы какие-то результаты своей работы.


Прогноз: Обе забьют
1.86 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,