Шинник - Кубань: прогноз на матч ФНЛ 9-го тура

«Шинник» и «Кубань» сыграют 11 сентября на стадионе «Шинник» в Ярославле в рамках девятого тура Первой лиги. Кто получит три очка и оторвётся от зоны вылета?

«Шинник»

Ярославская команда в прошлом туре потерпела поражение от «Нефтехимика», не дотерпев 12 минут до конца матча. Эта неудача стала третьей для «Шинника» в последних шести турах. К текущему туру подопечные Вадима Евсеева подошли на тринадцатой позиции в турнирной таблице, но очередная потеря очков может привести к тому, что команда окажется в зоне вылета.

«Кубань»

Коллектив из Краснодара расположился следом за «Шинником», имея такое же количество набранных очков, но худшую разницу мячей. В последнем туре «Кубань» прервала серию из трёх поражений, сыграв вничью с «Волгарём». Обилие жёлтых карточек в матче сигнализирует о высокой степени грубости. Безденежных и вовсе «перебрал горчичники», поэтому предстоящий матч пропускает.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Безденежных – «Кубань»
Травмы: Гурфов – «Кубань»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды впервые сыграют между собой.

– «Шинник» потерпел три поражения в последних шести турах, «Кубань» четыре.              

– Обе команды имеют равное количество очков (восемь) за восемь сыгранных туров.  

Прогноз:

В родных стенах «Шинник» сможет взять три очка. Команде просто не хватает уверенности в себе, которую можно добыть в поединках с соперником уровня «Кубани».



Прогноз: Победа «Шинник»
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,