Арсенал - Нефтехимик: прогноз на матч ФНЛ 9-го тура

«Арсенал» и «Нефтехимик» сыграют 11 сентября на стадионе «Арсенал» в Туле в рамках девятого тура Первой лиги. Сможет ли «Нефтехимик» продолжить свою победную серию?

«Арсенал»

В прошлом туре «канониры» одержали столь долгожданную победу, третью в этом сезоне. На выезде с «Уфой» не было просто, но помог пенальти, который реализовал Кирилл Панченко за 20 минут до конца основного времени матча. Максим Кайнов упрочил преимущество через десять минут, позволив «Арсеналу» добыть первую победу за шесть туров.

«Нефтехимик»

Нижнекамский клуб в трёх последних турах одерживал победы (дважды 1:0, один раз 2:0), что позволило ему ворваться в лучшие четыре команды лиги. Да, разница с девятой позицией (середина лиги) составляет два очка, но и для выхода на второе место не хватает всего одного. Победа в предстоящем матче позволит решить проблему с текущим повышением клуба в турнирной таблице.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет.
Травмы: Шоркин – «Нефтехимик»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды дважды раз играли между собой +2=0-0 при разнице мячей 5:3.  

– Каждый из двух очных поединков завершался победой «Арсенала» с разницей в один мяч.           

– «Нефтехимик» имеет победную серию из трёх матчей, «Арсенал» не проигрывает в четырёх турах кряду.   

Прогноз:

Статистика личных встреч и уровень исполнительского мастерства на стороне «Арсенала». Но «Нефтехимик» набрал хороший ход, выстроив почти не пробиваемую оборону (всего 4 пропущенных мяча за 8 туров, меньше всех в лиге). Поэтому игра вряд ли порадует нас забитыми голами. Ставим на ничью.



Прогноз: Ничья
3.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,