Велес – Кубань: прогноз на матч 7-го тура Первой лиги

Московский «Велес» встретится с краснодарской «Кубанью» в седьмом туре Первой лиги

«Велес»

Москвичи пока что не оправдывают статус крепкого середняка лиги. Провальное начало привело к 17-й строчке турнирной таблицы с тремя очками в активе. При том, что «Велес» вообще-то выиграл в первом туре у «Балтики», которая сейчас идет вверху таблицы, затем у команды Михаила Сальникова совсем не задалось. За пять поражений кряду «крылатые быки» забили только один гол в ворота «Енисея», все остальные проигрыши были всухую.

«Кубань»

А вот у «Кубани» все не так ужасно. 11-е место и семь очков. Начиная с первого тура подопечные Роберта Евдокимова показали свой настрой на сезон, выиграв у только-только понизившейся в классе «Уфы». Затем сумели отстоять на нулевую ничью в Нижнекамске и в третьем туре все-таки впервые проиграли «КАМАЗУ». После крайне успешного выезда в Ульяновск и победы там 1:4 дела у краснодарцев пошли на спад. К седьмому туру южане подходят с двумя поражениями подряд от «Рубина» и «Алании».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Гурфов – «Кубань»

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– Команды играли между собой два раза с разницей мячей 3:0.  

– «Велес» проигрывает 5 матчей кряду.  

– У «Кубани» одна победа, одна ничья и три поражения за 5 игр.  

Прогноз:

«Велесу» нужно исправлять ситуацию, а когда еще это делать, если не в матче против команды, у которой ты выиграл два матча из двух, тем более на своем поле.

Прогноз: Победа «Велес»
Коэффициент: 2.08

 



Прогноз: Победа «Велес»
2.08 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,