Шинник - Уфа : прогноз на матч ФНЛ 7-го тура

«Шинник» и «Уфа» сыграют в рамках седьмого тура Первой лиги.

«Шинник»

Коллектив из Ярославля в прошлом туре потерпел третье поражение в сезоне. Подопечные Вадима Евсеева открыли счёт на 38-й минуте матча с «Енисеем», но уже к концу первого тайма проигрывали 2:1. Загадка Первой лиги в том, что нужно быть готовыми быстро перестраиваться. «Шинник» пока этого сделать не может. Поэтому и занимает место на границе зоны вылета.

«Уфа»

Уфимский коллектив за шесть сыгранных туров одержал две победы. Вторая «виктория» была добыта в матче позапрошлого тура с «Велесом». Ортис и Камилов забили по мячу в каждом из таймов. Похоже, что «Уфа» постепенно привыкает к своему новому статусу, постепенно начиная движение в сторону верхней части турнирной таблицы «лучшей лиги мира». Повторить успех в игре крайнего тура с «Волгарём» не получилось. Нулевая ничья.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Сандрачук – «Уфа»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды четыре раза играли между собой +2=0-2 при разнице мячей 4:4.  

– Оба клуба не смогли набрать максимум очков  в прошлом туре.        

– «Шинник» имеет всего одну победу в шести сыгранных турах.   

Прогноз:

В Ярославле матчи даются тяжело, но более опытный коллектив «Уфы», которая постепенно выходит в верхнюю часть турнирной таблицы, должен разобраться с привыкающим к «лучшей лиге мира» «Шинником».

Прогноз: Победа «Уфа»
Коэффициент: 2.40



Прогноз: Победа «Уфа»
2.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,