Уфа - Волгарь: прогноз на матч ФНЛ 6-го тура

«Уфа»

Уфимский коллектив за пять сыгранных туров одержал две победы. Вторая «виктория» была добыта в матче прошлого тура с «Велесом». Ортис и Камилов забили по мячу в каждом из таймов. Похоже, что «Уфа» постепенно привыкает к своему новому статусу, постепенно начиная движение в сторону верхней части турнирной таблицы «лучшей лиги мира».

«Волгарь»

Астраханский клуб в отличие от своего соперника имеет целых три победы. И вновь «виктория» была одержана в последнем пятом туре. Красноярский «Енисей» сопротивлялся почти целый час, но Стефанович и Лесников добились своего. Особенно стоит отметить гол Дмитрия, который поразил ворота «Енисея» уже на первой добавленной минуте. 1800 зрителей, собравшихся на трибунах стадиона «Центральный» были в восторге!

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Сандрачук, Ушахин – «Уфа»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой +1=1-0 при разнице мячей 2:1.  

– Оба клуба одержали победы в последнем туре.        

– «Волгарь» имеет серию из трёх матчей без поражений.  

Прогноз:

«Волгарь» имеет неплохую серию, но в родных стенах «Уфа» сможет одержать победу. Опыт игроков и уровень их сыгранности должны позволить это сделать.

Прогноз: Победа «Уфа»
Коэффициент: 1.90



Прогноз: Победа «Уфа»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,