СКА-Хабаровск - Балтика: прогноз на матч ФНЛ 5-го тура

«СКА-Хабаровск» и «Балтика» сыграют в рамках пятого тура Первой лиги.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане в прошлом туре одержали первую победу в сезоне. Три безответных мяча побывало в воротах «Акрона». Мирошниченко, Гащенков и Алиев забили по одному мячу, не оставив шансов тольяттинскому клубу, который весь второй тайм провел в меньшинстве после удаления Полубояринова. В этом туре у «СКА-Хабаровск» более сложный соперник, да и вряд ли он будет играть в меньшинстве большую часть матча.

«Балтика»

«Балтика» после поражения в первом туре набрала семь очков в остальных трёх матчах.  В крайнем туре подопечные Сергея Игнашевича добились непростой победы над тульским «Арсеналом». Единственный мяч на счету Владислава Лазарева. Эта «виктория» позволила «Балтике» остаться в обойме клубов, претендующих на высокие места в Первой лиге.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Джамилов – «Балтика»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды провели между собой 32 матча +11=11-10 при разнице мячей 25:24.  

– «СКА-Хабаровск» одержал первую победу в прошлом туре Первой лиги.  

– «Балтика» имеет всего одно поражение за четыре сыгранных тура Первой лиги.

Прогноз:

Победа «СКА-Хабаровск» в прошлом туре больше похожа на удачное стечение обстоятельств. «Балтика» имеет опытный состав и большее желание идти в лидерах лиги.

Прогноз: Победа «Балтика»   
Коэффициент: 1.80



Прогноз: Победа «Балтика»
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,