Краснодар-2 - Акрон: прогноз на матч ФНЛ 5-го тура

«Краснодар-2» и «Акрон» сыграют в рамках пятого тура Первой лиги.

«Краснодар-2»

Краснодарский клуб нисколько не стесняется показывать красивый футбол в Первой лиге. Если этих ребят заметят, то они практически сразу идут на повышение. Поэтому эффектность футбола подкрепляется эффективностью, семь набранных очков за четыре тура – весьма неплохой результат. В крайний игровой день юные «быки» сыграли первую ничью в сезоне, поделив очки с лидером «КАМАЗом» (1:1).

«Акрон»

«Акрон» пока что в поисках своей игры. Обладая весьма нескромным бюджетом, коллектив из Тольятти показывает весьма скромный футбол. Одно набранное очко за четыре тура и настоящий разгром (3:0) от хабаровчан в прошлом туре, это ли не подтверждение проблем у команды Виталия Панова. И даже голкипер Сергей Волков уже не спасает.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Полубояринов – «Акрон»
Травмы: Д.Иванов – «Краснодар-2»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды провели между собой 4 матча +1=1-2 при разнице мячей 3:3.  

– «Краснодар-2» потерпел всего одно поражение за четыре сыгранных тура Первой лиги.

– «Акрон» не одержала ни одной победы за четыре сыгранных тура Первой лиги.

Прогноз:

«Акрон» пока никак не может нащупать нити своей игры. Похоже, что проблемы внутри клуба. Молодёжь из «Краснодара-2» этим должна воспользоваться.  

Прогноз: Победа «Краснодар-2»   
Коэффициент: 1.85



Прогноз: Победа «Краснодар-2»
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,