Нефтехимик – Рубин: прогноз на матч ФНЛ 4-го тура

«Нефтехимик»

Коллектив из Нижнекамска в прошлом туре одержал свою первую победу в этом сезоне. Мераби Уридия реализовал пенальти, назначенный в ворота ульяновской «Волги» в начале второго тайма. Максим Лайкин поставил точку на исходе основного времени матча. 4 набранных очка, именно такой результат и у казанского «Рубина», с которым предстоит сыграть «Нефтехимику» в этом туре.

«Рубин»

Казанский клуб пока что не претендует на статус гегемона лиги. Победа над «Родиной», которая только в этом сезоне заработала повышение в классе, но следом проиграли в манеже «Енисею» и чуть не уступили «Уфе» в принципиальном дерби «вылетевших из РПЛ». И снова непростой соперник. Что придумает Слуцкий?

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Шоркин – «Нефтехимик»; Костюков, Йевтич – «Рубин».

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды одиннадцать раз играли между собой +4=0-7 при разнице мячей 10:15.  

– Даже в товарищеских очных матчах не было зафиксировано ничейного результата между «Рубином» и «Нефтехимиком».          

– Последняя официальная очная встреча состоялась 15 октября 2002 года. «Рубин» тогда был сильнее 2:0.    

Прогноз:

Если «Рубин» не выиграет и в этом матче, то к казанскому клубу будет очень много вопросов. Поэтому Леонид Викторович, наверняка приготовил что-то необычное для «Нефтехимика

Прогноз: Победа «Рубин»   
Коэффициент: 2.00



Прогноз: Победа «Рубин»
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,