СКА-Хабаровск - Акрон: прогноз на матч ФНЛ 4-го тура

«СКА-Хабаровск»

Коллектив из Хабаровска уверенно замыкает турнирную таблицу Первой лиги, не имя набранных очков за три тура. Тульский «Арсенал» и челнинский «КАМАЗ» остались непреодолимой отметкой, но игры получились упорными (3:2). В крайнем туре подопечные Романа Шаронова держали результат до последнего, но на 72-й минуте пропустили единственный мяч от «Краснодара-2».

«Акрон»

В отличие от своего соперника тольяттинский клуб набрал одно очко за три сыгранных тура. При этом набранный результат был набран в поединке с тульским «Арсеналом». На гол Ивана Рогача «канониры» ответили забитым мячом Сергея Ткачёва.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Сериков – «Арсенал»
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды четырежды играли между собой в новейшей истории +2=1-1 при разнице мячей 5:5.

– В двух очных домашних матчах результат 2:3 и по одной победе каждой из команд.

– Хабаровчане не имеют ни одного набранного очка за три сыгранных тура.

Прогноз:

Команды находятся примерно в равных состояниях. Если вы консервативны, то стоит поставить на хабаровчан (1.90). Время набирать три очка пришло. С другой стороны, «Акрон» едет за набранными очками. Ждём от них результат.

Прогноз: Ничья  
Коэффициент: 3.45



Прогноз: Ничья
3.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,