СКА-Хабаровск - Акрон: прогноз на матч ФНЛ 38-го тура

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане сумели обеспечить себе стыковые встречи за тур до окончания сезона. «Енисей», шикарно проводивший весну, трижды кряду оступился и отпустил своего дальневосточного соперника на 5 очков. «СКА» же более чем шикарно проводит свое домашнее завершение турнира. За три крайние игры команда Поддубского умудрилась переиграть «Факел» 2:1, «Томь» 2:0 и лишить «Оренбург» первой строчки, обыграв их с минимальным счетом.

«Акрон»

Тольяттинцы в какой-то момент вполне могли претендовать и на более высокие позиции, однако учитывая их прошлый сезон и уровень в целом, девятое место очень даже неплохой результат. А при определенных обстоятельствах в последнем туре подопечные Панова могут подняться и на седьмую строчку, учитывая, как успешно они провели три крайних тура, сыграв вничью с «Аланией» и переиграв «Текстильщик» и «Олимп-Долгопрудный» со счетом 4:1 и 0:2 соответственно.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Мартусевич, Мануйлов – «СКА-Хабаровск»
Травмы: Брагин - «СКА-Хабаровск»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды трижды играли между собой в новейшей истории +2=1-0 при разнице мячей 5:2.

– В первом круге «СКА-Хабаровск» победил 1:2.       

– Хабаровчане проиграли только раз за 11 крайних встреч.    

Прогноз:

Трудно представить, что «СКА-Хабаровск» не доведет свою победную домашнюю серию до ее красивого завершения в последнем туре ФНЛ. На это и поставим.

Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
Коэффициент: 1.83



Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
1.83 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,