Енисей - Торпедо: прогноз на матч ФНЛ 37-го тура

«Енисей»

Красноярцы, как и их оппонент, оказались в роли догоняющего под конец сезона. В результате неожиданного крупного поражения в прошлом туре от «Краснодара-2» со счетом 4:0 «Енисей» пустил вперед «СКА-Хабаровск», до которого теперь два очка. Команда Гаранина потеряла баллы еще и за тур до этого, сыграв вничью с «КАМАЗОМ». Не забудем и про 0:3 от «Спартака» в Кубке России.

«Торпедо»

А вот москвичи наоборот сократили отставание, а не упустили лидерство. «Автозаводцам» удалось подобраться на расстояние двух баллов до «Оренбурга» в результате пяти побед за шесть встреч. В крайних турах подопечные Бородюка одержали верх над «Краснодаром-2», «Велесом» и липецким «Металлургом».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Шакуро – «Енисей», Рукас – «Енисей»
Травмы: Еременко – «Енисей»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды одиннадцать раз играли между собой в новейшей истории +4=4-3 при разнице мячей 9:10.

– В прошлом круге победу одержало «Торпедо» 2:1.

– «СКА-Хабаровск» ни раз не проиграл за 7 матчей.

– «Енисей» проиграл лишь раз за 13 домашних матчей.

Прогноз:

«Енисей» слегка рассыпался под конец сезона, чего не скажешь про «Торпедо», который явно претендует, как минимум, на второе место. Правда, красноярцы слишком хороши на своем поле, учтем все это в ставке.

Прогноз: «Торпедо» не проиграет
Коэффициент: 1.46



Прогноз: «Торпедо» не проиграет
1.46 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,