Велес - Балтика: прогноз на матч ФНЛ 37-го тура

«Велес»

Москвичи давненько не выигрывали, а последние туры им не доставалось даже одного балла. Последняя ничья была против «Краснодара-2» 0:0, а затем два поражения кряду, от липецкого «Металлурга» 1:2 и от «Торпедо» 1:0. Ни то чтобы «Велесу» были сильно важны очки прямо сейчас, но так завершать сезон команда Сергея Петренко явно не планировала.

«Балтика»

У «Балтики» ситуация заметно лучше, теоретически команда Игнашевича даже борется за стыки, но вряд ли сильно на них претендует, имея отставание в пять очков за два тура. После шикарной серии из четырех побед с нулем пропущенных мячей, калининградцы слегка сдали. Две ничьи подряд: против «Волгаря» 2:2 и неожиданно с «Металлургом» 0:0.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: нет

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды четыре раза играли между собой в новейшей истории +2=0-2 при разнице мячей 6:4.

– В первом круге «Балтика» победила 1:0.  

– «Балтика» не проигрывала уже 6 туров ФНЛ.

Прогноз:

«Балтике» эта победа сильно важнее, да и их форма заметно лучше, чем у соперника. Ставка на команду Сергея Игнашевича.

Прогноз: Победа «Балтика»
Коэффициент: 1.89



Прогноз: Победа «Балтика»
1.89 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,