Металлург - Факел: прогноз на матч ФНЛ 37-го тура

«Металлург»

Липецк, пытаясь зацепиться за прописку в «лучшей лиге мира», выдал две крайне неожиданные победы: против «Волгаря» на своем поле, одержав верх с минимальным счетом и против «Велеса» 1:2 на выезде. На этом команда Машнина не остановилась и сыграла в нулевую ничью с «Балтикой» в Калининграде. Правда, в крайнем туре все-таки уступили торпедовцам. Благодаря такому марш-броску клуб приблизился к 16 месту, но все равно очень вряд ли выйдет из зоны вылета.  

«Факел»

Воронежцы пытаются достать «Торпедо» на второй строчке, но учитывая отставание в три очка за пару туров до конца это будет сделать очень трудно. Тем не менее в крайних играх «Факел» потерял очки только раз за 6 матчей. Уступили они хабаровчанам на выезде, а после этого подопечные Олега Василенко одержали две победы с минимальным счетом, против «Волгаря» и в перенесенной встрече против «КАМАЗА».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Шепилов – «Факел»
Травмы: нет

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды девять раз играли между собой в новейшей истории +2=2-5 при разнице мячей 10:13.

– В первом круге «Факел» победил 3:2.  

– У «Металлурга» только одно поражение за четыре тура ФНЛ.

Прогноз:

Липецк сенсационно мощно проводит концовку сезона, однако против «Факела», как и против «Торпедо» в крайнем туре, они вряд ли выстоят.

Прогноз: Победа «Факел»
Коэффициент: 1.6



Прогноз: Победа «Факел»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,