КАМАЗ - Торпедо: прогноз на матч ФНЛ 34-го тура

«КАМАЗ»

Ситуация у «КАМАЗа» не самая приятная, 17 строка и 3 очка до «Волгаря». Да, игра в запасе из-за отмены матча 26 тура, но психологическое состояние игроков явно не самое лучшее. К тому же уже три поражения подряд, от «Ротора» и «Велеса» в Набережных Челнах, и разгром от молодых краснодарцев 4:1. Команде Ильдара Ахметзянова нужно собраться и цепляться за каждый балл, ибо календарь в концовке сезона у них очень непростой.

«Торпедо»

«Автозаводцы» ведут свою борьбу в верхней части таблицы. Больше всего команду Бородюка, конечно, напрягают воронежцы, которые находятся всего в двух очках и готовы воспользоваться любой ошибкой москвичей. Благо для них, ошибки пока встречаются не часто. Ничья с «Акроном» и минимальные победы в двух прошлых турах над «Нефтехимиком» и «Ротором» оставляют «Торпедо» на втором месте.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Свежов – «КАМАЗ»
Травмы: Баклов – «КАМАЗ»; Евдокимов, Султонов, Адаев, Темников – «Торпедо».

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды семнадцать раз играли между собой в новейшей истории +6=3-8 при разнице мячей 26:26.

– В прошлом круге матч закончился ничьей 1:1.  

– «КАМАЗ» в восьми матчах кряду не может добиться победы.  

Прогноз:

Трудно тут что-то выдумать, шансов у «КАМАЗа» немного, ибо «Торпедо» выше классом, да и мотивации у них предостаточно.

Прогноз: Победа «Торпедо»
Коэффициент: 1.76

 

 



Прогноз: Победа «Торпедо»
1.76 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,