Енисей - Нефтехимик: прогноз на матч ФНЛ 33-го тура

«Енисей»

Сумасшедшая победная серия «Енисея» была прервана в 31-ом туре «Оренбургом», однако, если исключить поражение лидеру чемпионата, подопечные Вадима Гаранина все еще в шикарной форме. Семь побед за восемь туров, врыв в ожесточенную борьбу за зону стыков, и вот уже выход на четвертое место с 53 очками. Каждое поражение может сильно подпортить шансы, а тем более в матче дома против одного из конкурентов.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы пусть и не так близко к заветной четверке, но возможность все еще сохраняется. Два прошлых тура команда Кирилла Новикова провела крайне неудачно, уступив «Краснодару-2» и «Торпедо».  До «Енисея» четыре очка, а значит победа в этой игре им нужна любой ценой, иначе топ-4 уйдет слишком далеко.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Зотов, Феррейра – «Енисей»
Травмы: Еременко – «Енисей»; Дворецков – «Нефтехимик»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды 17 раз играли между собой в новейшей истории при разнице мячей 21:24.

– В прошлом круге игра закончилась со счетом 2:3 в пользу «Енисея».

– «Нефтехимик» не выигрывает уже 4 тура ФНЛ.

Прогноз:

Красноярцы на мощном ходу, к тому же матч на их поле, что для дальневосточников зачастую является очень важным фактором. «Нефтехимик» же не лучшим образом играет на выездах, да, бой они дадут, но исход для них будет неблагоприятным.

Прогноз: Победа «Енисей»
Коэффициент: 1.9

 

 

 



Прогноз: Победа «Енисей»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,