«Енисей» со скромным счетом переиграл «Томь» на выезде

Красноярский «Енисей» сумел с минимальным счетом переиграть томскую «Томь» на стадионе «Труд». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу приезжего коллектива, а единственный гол в игре забил вышедший на поле после перерыва Илья Молтенинов.

Первый тайм в матче соперников прошел в борьбе, но не принес оппонентам голов и большого количества моментов. Все основные действия развернулись на поле после того, как команды посетили раздевалки в перерыве.

На 55-й минуте игры «Томь» осталась в меньшинстве после удаления Ильи Кубышкина за вторую желтую карточку, а уже через пару мгновения Илья Молтенинов сумел замкнуть передачу партнера в чужой штрафной, отправив сферу в сетку. В оставшееся время поединка гости владели преимуществом и могли забить второй гол, но футбольная фортуна не позволил «Енисею» победить уверенно. Впрочем, и одного мяча оказалось достаточно.

«Томь» в следующем туре сыграет в Краснодаре с «Кубанью», а «Енисей» отправляется в Красноярск, чтобы провести серию домашних игр. И первая из них – против «Оренбурга».

Протокол игры  
02 апреля.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем