Алания – Торпедо: прогноз на матч ФНЛ 21-го тура

 «Алания»

Подопечные Спартака Гогниева переживают не лучшие времена. «Акрон» и «Нефтехимик» они прошли со 100% потерями, не сумев добыть хотя бы одно очко. Наставник может жаловаться на судей и их решения о не назначении пенальти, но результат от этого не меняется. Ничью удалось добыть лишь в матче предпоследнего тура с «Ротором». Следом долгожданные три очка. Поединок с «Краснодаром-2» не вышел простым, но Николай Гиоргобиани и Алексей Татаев принесли победу «Алании».

«Торпедо»

Бородюк и его «Торпедо» изменили тактику три тура назад. С учётом опыта и уровня игроков «автозаводцев» противостоять новому исполнению соперникам сложно. Как результат, девять набранных очков. В крайнем туре минимальная победа над «Спартаком-2» за счёт гола под занавес первого тайма в исполнении Алексея Померко.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Хосонов – «Алания»
Травмы: Енин, Султонов, Маркин – «Торпедо»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды сорок раз играли между собой +10=13-17 при разнице мячей 45:58

– В первом круге «Торпедо» победило 3:1.

– «Торпедо» не проигрывает в последних семи турах.   

– «Алания» прервала серию из трёх матчей без побед.   

Прогноз:

Поверим в успех хозяев, которые в родных стенах приложат максимум усилий для того, чтобы обыграть одного из своих принципиальных соперников из «девяностых».

Прогноз: Победа «Алания»
Коэффициент: 2.15


Прогноз: Победа «Алания»
2.15 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,