СКА-Хабаровск - Ротор: прогноз на матч ФНЛ 21-го тура

 «СКА-Хабаровск»

Четыре тура назад команда Сергея Юрана с минимальным счётом обыграла «Факел», следом также неожиданно, но теперь уже со знаком «минус», уступила «Томи». Не получилось набрать очки и в матче с «Оренбургом». На очереди был домашний поединок с «Нефтехимиком», который стал победным для хабаровчан. На очереди «Ротор», но вновь при родных болельщиках. А значит, что шансы на успех у «армейцев» очень высоки.

«Ротор»

Волгоградский клуб может не забить за игру ни одного мяча или, напротив, отличиться дважды. Однако это никак не меняет результата. В шести последних турах «Ротор» пять раз сыграл вничью. В крайний игровой день завершив поединок с «Олимп-Долгопрудный» компромиссным результатом 2:2. Оба гола на счету Алексея Щеткина, для которого эти мячи стали первыми в сезоне.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Чуканов, Макаров, Мартынов – «Ротор»; Барков, Квеквескири – «СКА-Хабаровск»
Травмы: Бавин – «Ротор»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды одиннадцать раз играли между собой +4=4-3 при разнице мячей 14:12.

– «СКА-Хабаровск» набрал шесть очков  в последних четырёх турах.

– «Ротор» в пяти из шести последних встреч набрал пять очков.

Прогноз:

Хабаровчане очень удачно играют в родных стенах (+6=0-3). С учётом того, что ни одна из встреч не завершилась вничью в Хабаровске, то ждать стоит победу хозяев.

Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
Коэффициент: 1.70


Прогноз: Победа «СКА-Хабаровск»
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,