Металлург - Оренбург: прогноз на матч ФНЛ 20-го тура

«Металлург»

Липецкий клуб в двух прошлых турах пропустил семь мячей. Четыре от «Балтики» и три от «Факела». Забить удалось лишь в ворота «огнеопасных», но досталось им всего дважды. Поэтому три безпроигрышных тура «сталеваров» прервались двумя поражениями от фаворитов встреч. Сегодня их ждёт испытание настоящим лидером ФНЛ.

«Оренбург»

Поражение от «Алании» «Оренбург» забыл достаточно быстро. Сычевой и Титков сделали игру против «Текстильщика» формальностью во втором тайме. Отрыв команды Марцела Лички от ближайших преследователей «Торпедо» и «Нефтехимика» составляет три и пять очков. Могло бы быть и лучше, не сыграй «Оренбург» вничью в последнем туре с «Олимп-Долгопрудный». Исправились подопечные Лички в прошлом туре, обыграв в родных стенах «СКА-Хабаровск».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Титков – «Оренбург»
Травмы: Полуяхтов, Кеняйкин – «Оренбург»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды однажды играли между собой

– «Металлург» в первом круге проиграл «Оренбургу» 4:0.

– «Оренбург» потерял пять очков в последних четырёх турах   

Прогноз:

В каждом туре мы непременно предлагает ставку, которая должна сыграть и может быть включена в «экспресс». Очевидно, что в двадцатом туре ФНЛ такая игра состоится в Липецке, где «Оренбург» помешать набрать три очка может только чудо.

Прогноз: Победа «Оренбург»
Коэффициент: 1.30


Прогноз: Победа «Оренбург»
1.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,