Олимп-Долгопрудный - Ротор: прогноз на матч ФНЛ 20-го тура

«Олимп-Долгопрудный»

Подмосковный клуб не проиграл ни разу в последних шести матчах. При этом в соперника у подопечных Романа Пилипчука в крайнем туре был «Оренбург». Подобный успех позволил «Олимпу» подняться на пятнадцатую строчку в турнирной таблице, увеличив отрыв от зоны вылета до семи очков.

«Ротор»

Волгоградский клуб в последних шести турах пять раз сыграл вничью. При этом Хохлов пытается настроить своих ребят на победу. Однако набрать максимум баллов в играх со «Спартаком-2» и «Аланией» у волгоградцев не вышло. Время пытаться исправить ситуацию, но с подмосковным клубом будет непросто.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Маляров, Чуканов – «Ротор»
Травмы: Бавин – «Ротор»

Под вопросом: Байрыев – «Ротор»
Статистика и цифры:

– Команды лишь однажды сыграли между собой, завершив игру вничью 1:1.  

– «Ротор» сыграл одиннадцать матчей вничью из 19. Это самая компромиссная команда в лиге.   

– «Олимп-Долгопрудный» проиграл в прошлом туре, прервав серию из шести матчей.  

Прогноз:

«Ротор» любит ничейные исходы, «Олимп-Долгопрудный» тоже непротив сыграть компромиссно. Похоже, что самый лучший результат в этой игре – это разделение очков.

Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3.15


Прогноз: Ничья
3.15 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,