КАМАЗ – Спартак-2: прогноз на матч ФНЛ 19-го тура

 «КАМАЗ»

Челнинский клуб не проигрывал на протяжении четырёх матчей. Пока не встретился с «Кубанью», которая уже не первый раз удивляет своей игрой в родных стенах.  Челнинцы пока стабильны в своём турнирном положении, но в ФНЛ всё очень близко, поэтому терять очки снова им не рекомендуется.

«Спартак-2»

Юные «красно-белые» находятся ещё в худшей ситуации, нежели челнинцы. В прошлом туре они прервали серию поражений, сыграв вничью с «Ротором». Времени на исправления и разбор ошибок нет, впереди уже новый, не менее серьёзный соперник.

Травмы и дисквалификации:

Травмы: Бакалюк – «Спартак-2»

Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой. Оба раза был сильнее «Спартак-2»  

 – В последней очной встрече «Спартак-2», состоявшейся пять лет назад, юные «красно-белые» были сильнее своего соперника, 4:0.

– «КАМАЗ» потерпел одно поражение в пяти последних матчах

– «Спартак-2» не выигрывает на протяжении четырёх поединков.

Прогноз:

«КАМАЗ» в родных стенах выглядит фаворитом встречи. Гостям нужна пауза, чтобы осмыслить свою игру, но времени на неё нет.  

Прогноз: Победа «КАМАЗ»
Коэффициент: 1.90


Прогноз: Победа «КАМАЗ»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,