Акрон – Олимп-Долгопрудный: прогноз на матч ФНЛ 19-го тура

«Акрон»

Тольяттинский клуб в пяти последних турах пропустил всего два мяча. Подобная игра в обороне стала отличной мотивацией для форвардов, которые за это время забили девять голов. Но всё это было ровно до матча крайнего тура с «Текстильщиком», в котором в воротах «Акрона» побывало также два мяча. Недооценка соперника налицо, хорошо для команды из Тольятти, что они ещё успели отквитать эти два гола.

«Олимп-Долгопрудный»

Подмосковный клуб не проиграл ни разу в последних шести матчах. При этом в соперника у подопечных Романа Пилипчука в крайнем туре был «Оренбург». Подобный успех позволил «Олимпу» подняться на пятнадцатую строчку в турнирной таблице, увеличив отрыв от зоны вылета до семи очков.

Травмы и дисквалификации:

Травмы: Нихаев – «Акрон».

Статистика и цифры:

– Команды впервые сыграют между собой.

– «Акрон» прервал серию из пяти побед кряду в прошлом туре.  

– «Олимп-Долгопрудный» не проигрывает на протяжении шести матчей.  

Прогноз:

«Акрон» на всех парах мчит к четвёртой позиции в турнирной таблице. Остановить его смог «Текстильщик», но «Олимп» сыграет на своём отношении к тактике. Взять неожиданностью уже не получится. Рискнём поставить на ничейный исход.  

Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3.35


Прогноз: Ничья
3.35 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,