Точилин стал главным тренером «Кубани»

Александр Точилин был назначен главным тренером «Кубани», сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Специалиста уже представили команде, с которой он провел первую ознакомительную тренировку. Штаб под руководством нового наставника будет сформирован в ближайшие дни. Последним местом работы Точилина был «Олимп-Долгопрудный», который при нём вышел в ФНЛ. Главным успехом в тренерской карьере бывшего футболиста московского «Динамо» остается выход «Сочи» в Российскую Премьер-лигу по итогам сезона 2018/19.

На посту главного тренера «Кубани» Точилин сменил Сергея Первушина, который оставил клуб на 16-м месте турнирной таблицы Футбольной национальной лиги.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2021 в 21:39
1.Формы тактических взаимодействий внутренние составляющие элементы игры. !!!
графически и математически выстроенная структура со своими правилами и законами. !!!
1.А. У каждого произведенного действия должна быть правильная тактическая структурная форма выбранного направления движений !!!
2.Б. Футболист своей команды должен двигаться и перемещаться по той траектории, которая понятна для своих игроков !!!
3.В. Структурная форма выбранного направления движений, может изменяться во времени и в пространстве на футбольном поле.!!!
4.Д. Траектория полета мяча и перемещения игроков, групповые взаимодействия и одиночные движения к мячу, техника бега с мячом и способы передач, ритмы одиночных и командных действий. !!!
5.Ж. Игра, состоящая из схем, моделей и структур, изменяющих игровое мышление футболистов, обращая внимание на их двигательные и мыслительные параметры индивидуальных действий !!!
6.З. Развитие интеллектуальных возможностей.Логика мышления при выполнении технических и тактических элементов игры.
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем