«Спартак-2» забил пять безответных мячей «Иртышу» и сохранил первую строчку ФНЛ, «Велес» продолжил пятиматчевую беспроигрышную серию

Завершились сразу четыре матча пятого тура ФНЛ.

Лидер турнира «Спартак-2» отправился в гости к омскому «Иртышу» и не испытал никаких проблем. Москвичи открыли счёт уже на 18-й минуте, отличился Баду. Во втором тайме «красно-белые» поразили чужие ворота ещё четырежды, голами отметились Оганесян, Игнатов и дубль на счету Шитова. Матч завершился победой «Спартака-2» со счётом 5:0.

«Нижний Новгород» на своём поле принимал «Аланию» и на последних минутах смог уйти от поражения. Гости открыли счёт на 83-й минуте, благодаря голу Хадарцева, а в дополнительное время Гоцук принёс одно очко «Нижнему Новгороду». Матч завершился со счётом 1:1.

«Енисей» в гостях играл против «Текстильщика». Хозяева уже к 21-й минуте вели со счётом 2:0, но удержать преимущество не удалось, на 50-й минуте в составе «Енисея» отличился Ломакин, а на 75-й Дворников. Счёт 2:2.

Набравший отличный ход «Велес» отправился в Ярославль на матч против «Шинника». Гости открыли счёт на 6-й минуте, точным ударом отметился Климов, а на 45-й минуте преимущество своей команды закрепил Максименко. На 85-й минуте Низамутдинов реализовал пенальти и отквитал один гол, но на большее хозяев не хватило. Матч завершился победой «Велеса» 2:1.

Протокол игры  
  18'Баду Малкольм (0:1)
  57'Оганесян Степан (0:2)
  59'Игнатов Михаил (0:3)
  60' (0:4)
  74' (0:5)
22 августа.

Протокол игры  
22 августа.

 

Протокол игры  
22 августа.

 

Протокол игры  
22 августа.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем