Экс-спортдир «Енисея»: «Аленичев любил прибухнуть, на одну из тренировок он просто не смог выйти»

Футбольный функционер Денис Петровский, ранее занимавший пост спортивного директора красноярского «Енисея», посредством своего аккаунта в «Фейсбуке» рассказал о пристрастии бывшего наставника команды Дмитрия Аленичева к алкоголю.

«Дмитрий Анатольевич любил прибухнуть. Оно ничего страшного, если только это происходит не в тренерской. В весенней части сезона-2017/2018, когда мы слетели на третье место, на одну из тренировок Аленичев просто не смог выйти, потому что отмокал в восстановительном центре», - написал Петровский на своей странице в социальной сети.

Напомним, что Аленичев занимал пост главного тренера красноярского «Енисея» с 2017-го по 2019-й год. Ранее он также отметился работой в московском «Спартаке» и тульском «Арсенале». В настоящий момент 47-летний специалист находится в статусе безработного.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2020 в 10:59

Аленичев все продолжает носиться со своим багажом, думает, что с ним его возьмут куда-нибудь!

10 Июня 2020 в 19:10

Чёрный пиар... Можно и подать в суд за такое... Хотя, кажется, что спортдир вряд ли что-нибудь придумывает. Впрочем, такая "реклама" вряд ли поможет Аленичеву найти новый клуб. Хотя в России культура пития распространена в массах, может, скоро к нему и обратятся из пердива...

10 Июня 2020 в 16:52

ну а кто не пьет то?

Почему раньше только этот клоун молчал?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем