Прогноз на матч «Енисей» - «Шинник»: кто победит

«Енисей» ждёт в гости «Шинник».

Енисей

«Енисей» уходил на зимний перерыв, не зная ничейных результатов. До спасительной зоны Красноярцам не хватает одного очка, и набирать их нужно уже сегодня. С учётом того, что в паузу команда заметно обновилась, Юрий Газзаев по традиции «влил» молодёжь, то новобранцы постараются проявить себя уже в первой игре.

Шинник

«Шинник» не получилось увидеть в деле. На неделе по причине плохого состояния газона в Ярославле был перенесён их матч против «Урала».

Где смотреть матч

Поединок «Енисей» – «Шинник» состоится в Красноярске на стадионе «Футбол-арена Енисей» (вместимость: 3000), 09.03.2020 в 12:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Енисей» – «Шинник»: +4=8-4. Разница мячей: 20:21.

В первом круге команды сыграли ничью 0:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Матч в Красноярске откроет вторую часть сезона ФНЛ. Газзаев и Побегалов достаточно часто играют между собой вничью, поэтому рискнём поставить Х - 3,25.

Константин Лицин

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,