Шишкин: «С адаптацией в «Спартаке-2» проблем не было, в коллектив влился качественно»

Защитник «Спартака-2» Роман Шишкин поделился впечатлениями от возвращения в столичный клуб.

«Спартак» - мой родной клуб, я здесь вырос, меня здесь воспитали. Три дня назад, когда первый раз приехал, конечно была некая ностальгия. Все-таки я здесь провел много лет и тренировок. Жил какое-то время на базе в Тарасовке. Не скажешь, что что-то глобально поменялось, но какие-то моменты в голове для себя отложил. Всегда рад сюда вернуться.

Я присоединился где-то в середине сборов, поэтому с адаптацией никаких проблем не было. Я до этого был в Турции практически две недели. В коллектив влился качественно. Многих ребят знал, и с тренером знаком, поэтому с этим никаких проблем не было.

У нас есть три-четыре человека, которые имеют некий опыт в Премьер-лиге, которым могут поделиться с футболистами, потому что большинство футболистов молодые. Даже хочется поделиться какими-то моментами, подсказать в каких-то эпизодах, не только футбольных, но и жизненных. Просто сам помню себя молодым и какие-то моменты для себя подчеркиваю. Мне также в свое время подсказывали другие футболисты, более опытные. Время прошло, уже я в этом статусе, поэтому хочется, чтобы из этой команды как можно больше футболистов заиграли в Премьер-лиге, в первой команде. Чем можем, помогаем», - сказал защитник клубной пресс-службе.

Шишкин являлся футболистом «Спартака» с 2004 по 2010 год.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем