Юран: «Ни о какой отставке речь не шла»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал появившиеся на этой неделе новости о якобы грядущих в подмосковном клубе грандиозных переменах, которые могут привести к уходу генерального директора Василия Иванова и увольнению самого Юрана, возглавившего команду зимой.

– Вы действительно может покинуть «Химки», не успев провести ни одного официального матча?

– Знаю, читал. Все эта информация – чистый вброс! Уверяю вас, у меня все нормально, - приводит слова Юрана «Советский Спорт». - Ни о какой отставке речь не шла. Как и об уходе генерального директора, с которым мы на связи. В «Химках» рабочая атмосфера, продолжаем спокойно готовится к возобновлению сезона в ФНЛ и четвертьфиналу Кубка России против «Торпедо».

– Но ведь дыма без огня не бывает…

– Наверное, кому-то был выгоден этот вброс, раз его запустили через желтую прессу. И, знаете, я даже рад такому вниманию к «Химкам». Значит, клуб достаточно популярен. На игроков, тренеров, руководство все эти слухи не влияют. Мы-то знаем, как дело обстоит на самом деле. В реальности – на повестке дня кубковый матч с «Торпедо».

– Кому может быть выгодно распространять такие слухи?

– Да зачем мне лезть в эти дебри? Понятно, что журналист, написавший это, не взял информацию из головы. Ему ее кто-то нашептал. А кто именно, какая разница? Не хочу опускаться до уровня этих людей.

На данный момент «Химки» занимают 3-е место в таблице ФНЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем