Бывший пресс-атташе «Енисея» Меркис: «Я хочу извиниться перед ФК «Енисей»: его болельщиками, футболистами, сотрудниками, руководством и персоналом»

Бывший пресс-атташе «Енисея» Станислав Меркис извинился перед болельщиками за ситуацию в красноярском клубе.

«Енисеем» я прожил почти 9 лет. Это больше всего подходит для описания работы и боления за команду, с которой связано очень много теплых воспоминаний: от первого матча и мечты работать в клубе до выхода вместе с ним в Премьер-лигу.

Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. Я не имел права публиковать информацию, которая может повредить репутации клуба, на официальных каналах клуба. Конфликт интересов менеджмента клуба и несогласованность в действиях не должны отражаться на деятельности клуба, причиняя ему вред.

Я хочу извиниться перед ФК «Енисей»: его болельщиками, футболистами, сотрудниками, руководством и персоналом. Я искренне верю, что Красноярск еще напомнит о себе в Премьер-лиге.

Необдуманным действием я подвел своих нынешних коллег и людей, которые мне доверяют. Отдельно хочется принести извинения им.

Я постараюсь быть еще более внимательным к своей работе, от которой зависит моя репутация – этим я дорожу больше всего», – написал Меркис у себя в «твиттере».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем