Бывший спортивный директор «Енисея»: «Велика вероятность, что завтра-послезавтра команду выселят со сборов в Турции»

Бывший спортивный директор «Енисея» Денис Петровский прокомментировал ситуацию с увольнением из команды.

Ранее сообщалось, что Петровский был уволен за передачу клубных аккаунтов в социальных сетях посторонним лицам.

«Дорогие друзья! Это обращение в первую очередь для вас, болельщиков. Вы знаете, что я всегда с вами был максимально искренен. Вы всегда имели возможность задать мне неудобные вопросы. В истории с соцсетями я взял вину на себя для того, чтобы не было дальнейших телодвижений в отношении моих подчиненных. Так правильно на мой взгляд. После этого было оформлено Соглашение о расторжении трудовых отношений (не увольнение в одностороннем порядке, а взаимное соглашение), в котором было указано, что стороны не имеют друг к другу претензий. Но вместо этого в понедельник 3 февраля 2020 года в офисе ФК «Енисей» появляются сотрудники полиции, которые начинают опрашивать сотрудников пресс-службы, а после этого нынешнее руководство ФК «Енисей» делает все, чтобы сотрудников поставить в те условия, чтобы они ушли из клуба (правда тоже по соглашению сторон, но сам факт).

Информация для журналистов: сегодня 3 февраля, в ФК «Енисей» ни сотрудники клуба, ни футболисты, ни тренеры не получили аванс, который должен был быть начислен 25 января. Безусловно, в этом виновато предыдущее руководство ФК. Именно такую версию вам озвучат, даже не сомневайтесь.

На сегодняшний день ни рубля АНО ФК «Енисей» не перевела компании-подрядчику, которая занимается сборами в Турции. Велика вероятность, что завтра-послезавтра команду просто выселят. И это только вершина айсберга проблем. Но, конечно, увольнение пресс-службы сейчас более острый вопрос, чем согласование с Учредителем оперативного выделения средств», - написал Петровский на своей странице «Вконтакте».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем