​Юрий Газзаев: «Моё время в «Енисее» подошло к концу»

Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев в ближайшее время покинет пост. Клуб ищет нового тренера. Об этом стало известно на пресс-конференции Газзаева и директора клуба Алексея Ивахова.

 Мы сейчас разговаривали с Юрием Фарзуновичем. Я хочу сказать, что уважаю его как тренера и как человека. В этой непростой ситуации есть опасность не сохраниться в ФНЛ. Мы видим, что команда провела осеннюю часть сезона не совсем удачно, мы знаем, на каком месте мы находимся. Никто не оспаривает мастерство Юрия Фарзуновича, но пока ситуация вот такая, - цитирует Иванова официальный сайт «Енисея».

 

– Акция болельщиков по мотивам фильма «Три билборда» в мою поддержку? Для меня это, в общем-то, неожиданность, - сказал Юрий Газзаев. - Я хотел поблагодарить людей за поддержку. Я понимаю, что это и затраты, и болельщики вложили душу, это и оригинально. Мне потом сказали, что есть такой фильм, очень креативно. Но я хочу сказать, что болельщик и требовательный, и в то же время он слышит.

Я решил, что мое время здесь подошло к концу. Я очень благодарен людям, и надеюсь, что у команды все будет так, как говорит руководитель. В принципе я и на первые сборы не собирался, но есть контрактные обязательства.

Кому-то со стороны кажется, что команда стала лучше и содержательнее, а кто-то содержания не видит. Сегодня я говорю «до свидания», всех хочу поблагодарить. Желаю руководителю ФК «Енисей» успехов в дальнейшем, чтобы все получилось так, как было озвучено. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем