Хацкевич - главный тренер «Ротора» официально

Экс-наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич трудоустроился в России. 46-летний специалист возглавил волгоградский «Ротор», рапортует пресс-служба клуба.

Хацкевич приступит к работе 12 января на сборе в Турции. В его штаб вошли старший тренер Максим Шацких, тренер по физподготовке Виталий Шпанюк и тренер голкиперов Виталий Варивончик.

Ранее Александр отметился работой с минским «Динамо», юношеской и национальной сборными Беларуси, «Витебском», киевским «Динамо», а также в тренерском штабе сборной Украины.

«Ротор» является лидером первенства ФНЛ. В активе волгоградской команды 52 очка в 25 матчах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2020 в 23:45

Дело было 2 года назад,я с братом привезла племянника на показательную тренировку к Слуцкому в ЦСКА в Волгоградскую Академию Физ.Культуры и Спорта.Нас не пустили в зал и мы пошли ждать в машине.Через где-то 1,5 часа пришёл племянник и сев в машину сказал,что не будет ходить на тренировку к этому тренеру.Племянник рассказал начиная плакать что говорил Слуцкий:*ПЛОХОМУ ДЯДЬКЕ* И ОН РУГАЕТСЯ МАТОМ НА НАС И НАЗЫВАЛ СВИНЬЯМИ И УРОДАМИ И КАКАЯ ДУРА НАС РОДИЛА. Мы пошли поговорить со Слуцким,но нас не пустили даже в здание,сказав что Леонид Слуцкий устал и не может разговаривать.И как такому недотренеру можно доверять своего ребёнка? В итоге мы пошли тренироваться в Академию Ротор-Волгоград. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ У СЛУЦКОГО. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШ РЕБЁНОК ДЁРГАЛСЯ ВО СНЕ И ПЛАКАЛ-НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА В ЦСКА К СЛУЦКОМУ.

04 Января 2020 в 23:29

Хохлу не место в нашем футболе.

12 Января 2020 в 06:32

А кому место в вашем футболе?В футболе не место нацистам.

04 Января 2020 в 23:28

Накрыли Ротор Волгоград медным тазом.Из-за хохла ушёл Веретенников.Не видать Ротору РПЛ.Всякие Дзюбы и Миранчуки испугались Ротора с его отличнои игрои и прислали тренера из хохляндии.

27 Декабря 2019 в 00:52

Киевские неудачники нашли прибежище в Волгограде? Искренне жаль подававший надежды Ротор...

24 Декабря 2019 в 19:55

Кто привёл Ротор к первому месту? Разве Хацкевич?

Не новый ли это Григорян тамбовский?

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем