​В «Факеле» прокомментировали драку фанатов с игроками

Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе прокомментировал инцидент, случившийся после домашнего поражения от «Нижнего Новгорода» (0:2).

«Понятно, что хочется раздуть из этой ситуации очень многое. Но есть факт выбегания двух болельщиков на поле, подчеркну еще раз, двух болельщиков, а не толпы. Конечно, я к этому отношусь негативно и хочу призвать болельщиков не совершать такого рода поступки, потому что они заканчиваются нехорошими вещами. Может, кто-то из болельщиков находился в разгоряченном состоянии, но такие вещи не должны происходить.

Конечно, мы будем разбираться. Но ситуации можно было бы избежать, так как болельщики чудодейственным образом проникли на поле. У нас есть вопросы к организации и стюардам. Мы будем разговаривать также и с активным составом болельщиков команды, вне зависимости от результатов такие вещи не должны происходить на поле.

В МВД клуб заявление писать не собирается, потому что один из болельщиков был выведен стюардом. Его личность установлена, к нему будет применено административное нарушение, возможно, с запретом на посещение стадиона на какой-то срок.

Бесчастных? С моей стороны кредит доверия полный, потому что человек работает месяц с небольшими. Нас, конечно, не устраивает результат, но человек уделяет 24 часа работе, он имеет ряд ограничений, они не зависит от него», — сказал Асхабадзе.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем