«Факел» - «Шинник»: кто победит

«Факел» сыграет с «Шинником».

Факел

Удручающие результаты «Факела» привели к перестановке на тренерском мостике клуба. Свой шанс поработать главным тренером получил Владимир Бесчастных. Очередная авантюра от Романа Асхабадзе.

Шинник

В двух последних турах «Шинник» проиграл «Чайке» и «Торпедо». Ноль набранных очков за две игры отбросили ярославский клуб на седьмую позицию.

Где смотреть матч

Поединок «Факел» - «Шинник» состоится в Воронеже на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» (вместимость: 31700), 19.10.2019 в 17:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Факел» – «Шинник»: +6=1-3. Разница мячей: 15:8.

Последняя очная встреча завершилась победой «Шинника» 1:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В ноябре прошлого года «Шинник» одержал первую победу за семь матчей над «Факелом». В этот раз должна прийти вторая победа. У «Факела» задача – забить и прервать серию без голов в 11 таймах, П2 – 2,10.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,