Прогноз на матч «Армавир» - «Ротор»: кто окажется сильнее

«Армавир» сыграет против «Ротора».

Армавир

«Армавир» в последнем туре сыграл вничью с «Енисеем». От команды ждём немного, нежели от её бомбардира Амура Калмыкова, который забил половину голов команды.  

Ротор

В последнем туре «Ротор» обыграл «Нижний Новгород» 2:1, ускорив отставку Дмитрия Черышева. В этом туре у волгоградцев возникнет проблема с лимитчиком. Ненахов набрал четыре жёлтые карточки. Поэтому две перестановки гостям обеспечены.

Где смотреть матч

Поединок «Армавир» – «Ротор» состоится в Армавире на стадионе «Юность» (вместимость:5800), 19.10.2019 в 17:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Армавир» – «Ротор»: +6=3-1. Разница мячей: 14:5

В прошлом сезоне в Армавире команды сыграли вничью 2:2.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

«Ротор» стремится догнать «Химки». У «Армавира» волгоградцы выиграли всего один раз в десяти  матчах, но сегодня ждём вторую победу, П1-1,65.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,