Прогноз на матч «Спартак-2» - «Нефтехимик»: кто победит

«Спартак-2» примет «Нефтехимик».

Спартак-2

Юные «красно-белые» испытывали проблемы с игрой в атаке. Ноль забитых мячей в трёх подряд последних турах не принесли очков «Спартаку-2», но в заключительный игровой день москвичи забили целых два. Вновь не хватило этого для победы. «Томь» также отличилась дважды.

Нефтехимик

«Нефтехимик» не проигрывает четыре тура кряду, а в последнем туре также, как и их сегодняшний соперник сыграл вничью 2:2. В роли противника выступили игроки «Краснодара-2».  

Где смотреть матч

Поединок «Спартак-2» – «Нефтехимик» состоится в Москве на стадионе " Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4" (вместимость: 2700), 21.09.2019 в 16:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Спартак-2» – «Нефтехимик»: +1=1-0. Разница мячей: 1:0.

Команды встречались два сезона назад.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

«Нефтехимик» может и одержать победу, но при своих болельщиках и руководстве главной команды юниоры проявят себя, Х – 3,20.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,