Прогноз на матч «Текстильщик» - «СКА-Хабаровск»: кто победит

«Текстильщик» готовится принять в родных стенах «СКА-Хабаровск».

Текстильщик

«Текстильщик» добился права участия в ФНЛ за счёт победы в своей зоне ПФЛ. Команда, ведомая Денисом Бояринцевым, неплохо стартовала во втором по значимости дивизионе России, но затем её результаты пошли на спад. В крайнем туре «Балтика» забила пять голов в ворота ивановского клуба, три мяча влетели в последние четыре минуты встречи.  

СКА-Хабаровск

Хабаровчане бросились в погоню за заветной четвёркой, выиграв в трёх последних матчах с результатами в стиле «матрёшки»: 3:0, 2:0 и 1:0.

Где смотреть матч

Поединок «Текстильщик» - «СКА-Хабаровск» состоится в Москве на  стадионе «Академия Спартак имени Ф.Черенкова» (вместимость:2700), 14.09.2019 в 16:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Текстильщик» – «СКА-Хабаровск»: +0=2-0. Разница мячей: 2:2

Обе очные встречи состоялись в рамках первого дивизиона в 2007 году.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Гости в отличной форме, Бояринцев может «выжать» из этой игры максимум ничейный результат, П2 - 1,90.

Константин Лицин
 


 


   Делайте ставки на   1X2
16:00 14.09.2019Текстильщик - СКА-Хабаровск4.43.31.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,