Прогноз на матч «Чайка» - «Ротор»: кто победит

«Чайка» встретится с «Ротором».

Чайка

«Чайка» от ничейных результатов перешла к победам. После разгрома «Текстильщика», представители села Песчанокопское забили три мяча в ворота «Енисея». Правда, и пропустили один.

Ротор

«Ротор» вновь проиграл в родных стенах при рекордном скоплении болельщиков. Два тура назад волгоградцы уступили дома «Шиннику», а теперь «Торпедо», отпустив лидеров на пять баллов.  

Где смотреть матч

Поединок «Чайка» – «Ротор» состоится в селе Песчанокопское на стадионе «Центральный им. И.П. Чайки» (вместимость: 45000), 07.09.2019 в 19:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Чайка» – «Ротор»: +2=0-0. Разница мячей: 5:0.

Обе встречи прошли в рамках ПФЛ, зоны «Юг».

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Игра обещает быть интересной, но «Ротор» имеет более мастеровитый и опытный состав. В подобных матчах именно он решает судьбу поединка, П2-1,85.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,