Прогноз на матч «Балтика» - «Луч»: кто победит

«Балтика» принимает «Луч».

Балтика

Оставшаяся в ФНЛ не по спортивному принципу «Балтика» нашла свою игру. В трёх последних турах команда набрала семь очков и обосновалась на 11-й позиции в турнирной таблице.

Луч

«Луч» неплохо смотрится в два крайних игровых дня. Ничья в поединке с «Чайкой» и победа над «Факелом». Правда, это всё было дома. Как сыграют дальневосточники в гостевых матчах?

Где смотреть матч

Поединок «Балтика» – «Луч» состоится в Калининграде на стадионе «Калининград» (вместимость: 35212), 25.08.2019 в 19:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Балтика» – «Луч»: +6=9-6. Разница мячей: 21:19.

В прошлом сезоне в Калининграде «Луч» выиграл 2:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Во-первых, «Балтика» и «Луч» достаточно мало забивают, особенно в ворота друг друга, ТМ (2,5)-1,60. Во-вторых, хозяева находятся в хорошей форме, П1 – 2,00.

Константин Лицин
 


 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,