Прогноз на матч «Шинник» - «Химки»: кто победит

«Шинник» принимает «Химки».

Шинник

После пяти матчей без побед ярославский клуб наконец-то набрал три очка. Добыть их команде Александра Побегалова удалось в противостоянии с извечным соперником «Ротором», да ещё и на переполненном стадионе в Волгограде.

Химки

«Химки» остаются единственным клубом, который не потерпел поражений в ФНЛ. Как долго получится у команды Талалаева продержать эту серию?

Где смотреть матч

Поединок «Шинник» – «Химки» состоится в Ярославле на стадионе " Шинник " (вместимость: 23000), 25.08.2019 в 17:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Шинник» – «Химки»: +7=4-5. Разница мячей: 19:13.

В прошлом сезоне «Химки» дважды были сильнее 1:0.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Играть в Ярославле непросто, но слишком уж нестабилен «Шинник». Тем более после победы в Волгограде, силы у ярославцев иссякли вместе с выплеснувшимися эмоциями, П2-2,70.

Константин Лицин


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,