Прогноз на матч "Ротор" - "Шинник": кто победит

"Ротор" готов обыграть "Шинник".

Ротор

"Ротор" уверенно обыграл "Нефтехимик" в крайний игровой день, набрав максимум очков в трёх последних матчах. Подобный результат сделал волгоградцев лидером ФНЛ. Отметим, что все матчи "Ротор" провёл в гостях.

Шинник

"Шинник" не сумел обыграть в последний игровой день "Енисей", получив гневные комментарии Александра Побегалова на послематчевой пресс-конференции, который сетовал на арбитра, не назначившего пенальти, и удаление Низамутдинова.

Где смотреть матч

Поединок "Ротор" – "Шинник" состоится в Волгограде на стадионе "Волгоград Арена" (вместимость: 45568), 18.08.2019 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Ротор" – "Шинник": +4=7-7. Разница мячей: 15:20.

В прошлом сезоне в "Шинник" "Ротору" не проиграл.     

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ротор" идёт очень удачно, к тому же наконец-то сыграет дома. "Шинник" без Низамутдинова и с упадочным моральным настроением не готов дать бой,  П1-1,90.

Константин Лицин
 


 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,