Прогноз на матч "Спартак-2" - "Текстильщик": кто победит

"Текстильщик" сыграет против "Спартака-2".

Спартак-2

Юные "красно-белые" уже четыре тура подряд чередуют победу и ничью. При этом забивает "Спартак-2" по три мяча в среднем за игру, но и пропускает по два. В последнем туре москвичи за счёт дубля Александра Руденко вели в счёте у "Авангарда", но удержали преимущество, пропустив на третьей добавленной минуте.  

Текстильщик

Дела у новобранца лиги налаживаются. После первой победы в сезоне, одержанной над "Нефтехимиком", ивановский коллектив поделил очки с ярославским "Шинником".

Где смотреть матч

Поединок "Спартак-2" – "Текстильщик" состоится в Москве на стадионе " Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4" (вместимость: 2700), 13.08.2019 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Спартак-2" – "Текстильщик": +1=0-1. Разница мячей: 3:2.

Последний раз команды играли в сезоне 2014/15 во втором дивизионе и обменялись гостевыми победами 3:0 и 2:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Текстильщик" не будет играть на выезде, по причине того, что все свои матчи проводит в настоящее время как раз на поле "Спартака-2". Обе команды в хорошем моральном настроении, поэтому ждём обилия забитых мячей, "ТБ (2,5)" – 2,25.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,